У нардепа 47-летнего Игоря Еремеева, который 26 июля упал с лошади на Волыни, тяжелая черепно-мозговая травма головы. Народный избранник находится в коме, а после падения он не приходил в сознание. Сначала врачи говорили, что Еремеев не транспортабельный, однако вечером на медицинском вертолете депутата все же отправили в Киев, передает ТСН.

Депутат госпитализирован в Киевский институт нейрохирургии.

Читайте также: Нетрезвый депутат пять часов игнорировал ГАИ

Игорь Еремеев - бизнесмен и политик. В Верховной Раде он является председателем группы "Воля народа", в которую входят скандальный закарпатский бизнесмен Михаил Ланьо и комбат Сергей Мельничук.

Также, Еремеев является совладельцем топливно-промышленной группы "Континиум", в активы которой входят Херсонский нефтеперерабатывающий завод и одна из крупнейших в Украине сетей АЗС - WOG. Журнал "Фокус" оценил его состояние в $ 95 млн.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще