Пьяный депутат районного совета от партии "Батькивщина" Юрий Шипов около пяти часов игнорировал требования работников Дорожной автоинспекции выйти из авто.

Об этом рассказала в Facebook активистка "Варта 1" Маша Воробец.

Сегодня утром на канал "Варта1" поступило сообщение, что в городе Николаев Львовской области работники Государственной автоинспекции остановили автомобиль Land Rover, который принадлежит депутату Юрию Шипову.

Сначала водитель не остановился по требованию ГАИ. После длительного преследования машина все же остановилась.

"Водитель заблокировал авто и отказался выходить. Вместо этого пересел на заднее сиденье. По предварительным данным это депутат Николаевского районного совета от партии "Батькивщина" Шипов Юрий Александрович, кроме этого является врачом стоматологом Николаевской КЦРЛ. В данный момент на 08.40 он так и не вышел из машины. Мне удалось сфотографировать через окно данное лицо и его визитную карточку", - написала Воробец.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читайте также: Под Киевом задержали убежавшего охранника Минобороны с "калашом"

Работники милиции составили протокол об административном нарушении за отказ остановиться по требованию ГАИ и изъяли водительское удостоверение.