Известного ведущего "Русского радио" Вадима Данилина избили в центре Москвы за "непатриотический" флаг.

Вадим Данилин пожаловался в социальных сетях на то, что его чуть не покалечили из-за футболки с двойным флагом США и Великобритании.

Радиоведущий в футболке с принтом стоял рядом со светофором в центре города. Внезапно рядом с ним остановился автомобиль с неизвестными. Мужчин возмутила "непатриотическая" футболка Данилина, и они начали его оскорблять.

Читайте также: Француженку избили за солнечные ванны в бикини в парке

"Стою на светофоре, жду зеленый. Подъезжает машина, в ней три мужика - двое из них явно посещают байкерский клуб. Один из них мне начинает орать: "Че ты эту, нецензурное слово, на себя натянул, это же американский флаг! Сними, нецензурное слово, это немедленно! Ты что, нецензурное слово, не патриот?!" - написал Данилин на своей страничке в Facebook.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В ответ радиоведущий посоветовал дебоширам выучить, как выглядит флаг США, на что один из них попытался выйти из машины и объясниться с Данилиным на кулаках.

Двое приятелей агрессивно настроенного мужчины остановили его.

"Не знаю, что было бы, тут загорелся зеленый, и я просто пошел дальше. Кажется, дальше будет только хуже", - добавил ведущий "Русского радио".