Журналист Майкл Щур, которого мобилизовали в Десну неделю назад, выложил в Facebook фотографии длинных очередей в столовую.

Ведущий новостей написал о том, как он простоял в очереди чтобы поесть 50 минут. Но Щур все же написал объяснение такому явлению в армии.

"Столовая, куда мы должны ходить - на ремонте. Обещают закончить в сентябре. Каждая рота приходит в столовую на определенное заранее оговоренное время. Но часто - то рота какая опоздает, то в другую роту новички прибудут", - рассказал телеведущий.

Майкл Щур призывает солдат высказывать предложения для уменьшения очереди в столовую. Он также показал фотографии блюд, которыми кормят военных.

Читайте также: В Запорожье заключенные открыли магазин экологических продуктов

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Щур, который имеет настоящее имя Роман Винтонив, отправился на военную службу более недели назад после получения повестки. По окончании обучения он поедет в зону боевых действий на восток, где будет вести видеодневник в рамках проекта Embedded journalism.