Экс-ведущий утренних выпусков новостей на телеканале "Украина" Александр Мозговой променял Киев на оккупированный Донецк и начал работать на телеканале террористов.

Об этом сообщает Информатор.

"Находиться в атмосфере животной ненависти к Донбассу, к выходцам из Донбасса было сложно, невыносимо. Также по роду своей деятельности мне приходилось толкать чуждые идеи нынешней киевской власти", – пожаловался перебежчик.

В планах у Мозгового запустить вечернюю новостную программу на "Первом республиканском телеканале".

"Первый республиканский" – информационный рупор незаконной группировки непризнанной "ДНР". Функционирует на технической базе захваченной в 2014 году Донецкой областной государственной телерадиокомпании.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читайте также: Под Днепропетровском поймали террориста "ДНР" (видео)

Напомним, недавно журналистка пророссийского ресурса опубликовала на своей странице в соцсети аккредитационное удостоверение для работы на территории "ДНР".