В Киеве задержали 41-летнего местного жителя, который совершил ряд преступлений. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Последнее время он удерживал несовершеннолетних школьниц в своей квартире.

"Угрожая физической расправой, мужчина запретил им выходить из квартиры. Для этого он закрывал на замки входную дверь, чтобы "заложницы" не смогли убежать", - отметили в милиции.

После того, как родители пропавших детей обратились в Подольское райуправление за помощью, сотрудники уголовного розыска установили местонахождение школьниц и освободили их. Правонарушителя доставили в районное управление милиции.

Также задержанный подозревается в совершении ДТП, в результате котрого водитель поучил ранения. Также он нашел хитрый способ заработать на своих знакомых.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мужчина просто приглашал друзей якобы посидеть за рюмкой и отдохнуть. Начинались споры, в ходе которых человек прибегал к избиению оппонентов. Злодей просто забирал у своих знакомых мобильные телефоны, планшеты, денежные средства", - говориться в сообщении МВД.

Материал по теме: На конкурсе "Мини Мисс" девочки читали рэп

Задержанному выбрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Правоохранительные органы ведут расследование.