Киевляне настолько прониклись образом новой полиции, что готовые бесплатно угощать новоиспеченных патрульных вкусненьким или предоставить парикмахерские услуги.

Так, столичная кофейня E'clair Little Artworkтеперь будет каждый день поить стражей порядка бесплатным кофе. Правда, речь идет только о полицейских. Об этом сообщает кафе у себя на официальной страничке в социальной сети Facebook.

Напомним, патрульные полицейские заменили ГАИ на улицах Киева с четвертого июля. "Мы решили лично внести вклад в кредит доверия нашей новой Патрульна полиция Украины, подогрев их мотивацию нашим кофе, безвозмездно. Нужна пауза во время службы, чтобы перевести дух или же отдых после?! Приходи, мы угостим тебя кофе или чаем! Набережно-Луговая, 3, каждый день с 12:00-20:00", - говорится в сообщении.

В комментариях под этим постом народ одобрил идею и от себя еще добавили предложения. К примеру, один из пользователей посоветовал еще и пончиками угощать, на что кафе ответили: "Пончиков нет. Есть абалденные эклеры".

Читайте также: В Бразилии запустили соцсеть с кнопкой "аминь"

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай" нашел в Киеве парикмахерскую, которая также бесплатно стрижет патрульных. "Мы таким образом решили внести свой вклад в имидж полиции. Делаем мужские стрижки, - рассказал нам владелец сети Frisor Дмитрий Верховецкий. – Делаем чаще всего классические короткие стрижки или военную классику. По началу все говорили просто покороче, но когда видели своих напарников с классными стрижками, просили так же сделать и им".

Новых полицейских ждут по адресам: Саксаганского, 27 и Пушкинская, 9б.