Президент "Шахтера" Ринат Ахметов прокомментировал нулевую ничью в первом матче отборочного раунда Лиги Чемпионов "Шахтер" - "Фенербахче".

"Команда играла хорошо. Думаю, 0:0 - это тот счет, при котором мы расстроены, а в "Фенербахче" должны быть довольны. Мы были гораздо ближе к победе, в первом тайме команда вообще демонстрировала качественную игру и создала голевые моменты", - высказался Ахметов.

Также президент клуба отметил игру молодого Украинская Ивана Ордеца. Ахметов считает, что защитник провел великолепный поединок и не растерялся от бешеной турецкой публики. По его мнению, такие матчи положительно влияют на выступления футболистов в национальной сборной.

Читайте также: Врачи сборной Бразилии открестились от допинга Фреда

После нулевой ничьей в Стамбуле "Шахтер" примет "Фенербахче" дома на Арене Львов. Матч состоится 5 августа, победитель поединка будет играть в решающем квалификационном раунде ЛЧ.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще