Бывший плеймейкер "Шахтера" дебютировал в официальном матче за "Баварию". В рамках матча за Суперкубок Германии его команда играла с "Вольфсбургом".

Бразилец вышел в основном составе мюнхенцев и отыграл весь поединок. На 49 минуте матча Коста отдал результативную передачу на Арьена Роббена после флангового прохода.

Основное время матча закончилось со счетом 1: 1. В конце матча за "Вольфсбург" забил датчанин Никлас Бендтнер. В серии послематчевых пенальти Дуглас Коста также забил свой мяч, но все равно "Бавария" проиграла со счетом 5: 4.

Читайте также: Звезду "Манчестер Юнайтед" оштрафовали на полмиллиона евро

Напомним, Дуглас Коста перешел в "Баварию" летом за 30 миллионов евро. За "Шахтер" бразилец играл с 2010 года. Он успел сыграть 141 матч, в которых забил 29 голов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще