Главный тренер футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал принял решение оштрафовать аргентинского полузащитника Анхеля Ди Марию на 360 тысяч фунтов стерлингов (порядка 512 тысяч евро) за неявку в расположение команды.

Такой информацией поделилась британская Daily Star.

"Манчестер Юнайтед" отправился в турне по Северной Америке без Ди Марии. Впоследствии 27-летний игрок, который, в ближайшее время официально перейдет во французский "Пари Сен-Жермен", так и не появился в расположении команды.

Читайте также: "Тоттенхэм" предложил "Динамо" 15 миллионов евро за Ярмоленко

Ранее сообщалось, что Ди Мария перейдет в "ПСЖ" за 63 миллиона евро и подпишет с командой контракт сроком на четыре года.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ди Мария перебрался в стан "красных дьяволов" летом прошлого года, сумма трансфера составила более 50 миллионов фунтов. Контракт аргентинца с клубом рассчитан до июня 2019 года. В 32 матчах за "МЮ" футболист забил 4 мяча и сделал 12 результативных передач.