Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу предостеригает от расслабленности и недооценки соперника - венского "Рапида" в плей-офф квалификации Лиги Европы.

Об этом он рассказал официальному сайту клуба.

"Может быть, в этой команде нет громких имен, но она очень организованная и дисциплинированная. Поэтому оба наши матча будут очень сложными. Мы должны с большим вниманием отнестись к сопернику – так же, как если бы мы играли с "Барселоной" или "Реалом". Только в таком случае мы можем претендовать на то, чтобы выбить "Рапид" из розыгрыша" - так оценил своего соперника главный тренер "Шахтер".

Читайте также: "Фенербахче" будет добиваться наказания "Шахтера" из-за Фреда

"Если у нас получится продемонстрировать такой футбол, как в матчах с "Фенербахче", думаю, мы пройдем дальше. Ни в коем случае нельзя расслабляться. Наша задача – быть в групповом этапе Лиге чемпионов. Мы все без исключения очень сильно хотим там играть", – сказал Луческу.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что в плей-офф квалификации Лиги чемпионов "Шахтер" встретится с австрийским "Рапидом". Первая игра соперников в Вене.

Первые матчи будут сыграны 18 и 19 августа, а ответные – 25 и 26 августа. Десять победителей плей-офф квалификации ЛЧ выйдут в групповой этап, где присоединятся к 22 клубам, которые получили прямые путевки в Лигу чемпионов.