Португальский нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду заработал 10 млн. евро и ничего при этом не делал. Дело в том, что обладатель Золотого мяча получит компенсацию от известного миллиардера.

Об этом сообщает Sport.es.

Недавно Роналду стал обладателем роскошных апартаментов в Нью-Йорке, стоимость которых составляет 18,5 млн. долларов. Эта квартира в 58-этажной Башни Трампа раньше принадлежала итальянцу Алессандро Прото.

Американский режиссер Мартин Скорсезе решил снять фильм о влиятельном итальянском миллиардере. По сценарию, эпизодическую роль должен исполнять 30-летний футболист, в квартире которого прошла бы съемка.

Сейчас Прото решил поручить исполнение роли профессиональном актеру, а Роналду уже имеет соглашение с создателями фильма. Для расторжения деловой сделки с португальцем Прото вынужден выплатить ему 10 млн. евро.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Таким образом, футболист показал всему миру мастер-класс по тому, как зарабатываются огромные деньги. После такого вознаграждения он вряд ли расстроится из-за отмены своего кинодебюта.

Читайте также: IMDb представил список самых популярных фильмов за последние четверть века

Лента от Скорсезе будет называться "Манипулятор", а главные роли в нем уже получили Ченнинг Тейтум и Алессандра Амброзио.