Сборные Украины и Польши по теннису встретятся в Щецине в Польше 17-19 июля, где состоится матч Кубка Дэвиса в Первой группе Евро-Африканской зоны.

В пятницу, 17 июля, состоятся две одиночные встречи, 18 июля - парная, 19 июля - две одиночные. Команда-победитель выйдет в плей-офф Мировой группы.

Состав сборной Украины: Сергей Стаховский (55-й в мировом рейтинге), Александр Долгополов (73), Денис Молчанов (276) и Владислав Манафов (450), капитан - Михаил Филима.

Состав польской команды: Ежи Янович (51), Лукаш Кубот (48-й в парном рейтинге), Камил Майхжак (290) и Марчин Матковски (17-й в парном рейтинге), капитан - Радослав Шиманик.

Читайте также: Украинский судья будет работать на матче Лиги Европы

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Жеребьевка состоится 16 июля. Регламент соревнований предусматривает, что капитаны команд за час до начала жеребьевки могут заменить двух игроков.