В Украине усовершенствовали назначение льгот и субсидий на оплату коммуналки

Правительство усовершенствовало порядок предоставления льгот и субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг. Соответствующее решение принял Кабмин на заседании в среду, 16 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Министерства социальной политики Украины.

оформление субсидий, фото из свободных источников
оформление субсидий, фото из свободных источников

Супрун бьет тревогу: в новом 2021 больницы могут остаться без финансирования

Ульяна Супрун предупредила о том, что медицина в период пандемии может остаться без финансирования. Ситуацию, которая сложилась в медицинской отрасли бывшая министр МЗ Ульяна Супрун описала на своей странице в Facebook. Как известно, Верховная Рада приняла государственный бюджет на 2021 год. Супрун отметила, что на здравоохранение выделено чуть более чем 162 млрд гривен, что, по ее убеждению, отнюдь не достаточно.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Ульяна Супрун, фото uanews
Ульяна Супрун, фото uanews

Украинки рассказали, как их в школе травили учителя: "Размазать по стенке"

Украинки, которые страдали от издевательства или травли от учителей в школе, поделиться воспоминаниями об этом опыте и своими мыслями по этому поводу сейчас. Следует помнить, что жестокое обращение учителей с учениками может проявляться не только в физическом насилии, но и в унижениях, криках, необоснованных оценках, нецелесообразных требованиях к внешнему виду.

Школа, скриншот: YouTube
Школа, скриншот: YouTube

Путинские наемники на Донбассе снова устроили провокацию

В течение суток среды, 16 декабря в районе проведения ООС враг дважды нарушил режим прекращения огня, применяя запрещенное оружие. Об этом говорится в вечерней сводке пресс-центра штаба ООС. В штабе сообщили, что в начале суток российские вооруженные формирования открывали огонь вблизи Водяного, на Приазовье.

украинский воин, скрин с видео ООС
украинский воин, скрин с видео ООС

Финалист "Холостячки" откроется Мишиной с неожиданной стороны: "Сорвиголова"

Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка". Сейчас вся страна наблюдает, как 31-летняя знаменитость строит отношения с мужчинами, которые завоевали ее симпатию в течение двух месяцев.

Ксения Мишина, скриншот с видео
Ксения Мишина, скриншот с видео

Регина Тодоренко нарушила правила карантина и подвергла людей опасности: "Я – обычный человек"

Популярная украинская телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram.

Регина Тодоренко, фото с Instagram
Регина Тодоренко, фото с Instagram