Супрун "проехалась" по назойливых бабушках маленьких внуков: "В череде купали"

Бывшая и. о министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун опубликовала новый пост, в котором обратилась к бабушкам и дедушкам маленьких детей. Публикация появилась на странице Супрун в Facebook.

Ульяна Супрун (скриншот)
Ульяна Супрун (скриншот)

Украинский воин на Донбассе попал в плен оккупантов и они используют его против ВСУ

Пресс штаб ООС в социальной сети Facebook сообщил о том, что в четверг, 17 декабря 2020 года, было выявлено отсутствие одного из военнослужащих подразделения во время проверки наличия личного состава одного из подразделений воинской части, которая выполняет задачи в районе проведения операции Объединенных сил.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ани Лорак в строгом костюме приехала за очередной российской наградой

Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страницу в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Ани Лорак, фото с Instargram
Ани Лорак, фото с Instargram

Тело Кернеса прилетело в Харьков: покойного мэра приняли в VIP-терминале

Ранее уже сообщалось о том, что самолет с телом Геннадия Кернеса приземлится в Харькове вечером понедельника, 21 декабря. В интернете уже появилось видео, что авиатранспорт успешно прибыл на родину покойного мэра. Высшее руководство города встретило самолет в VIP-терминале.

В Киеве молодую пару поджег в авто друг, которому доверяли полностью: фото из реанимации

На этих выходных в Киеве произошло страшное покушение на убийство – молодую пару облили в машине горючим и подожгли. Сергей и Галина буквально горели заживо. Известно, что девушка сильно обгорела, тело на 60% покрыто ожогами, а ее любимый человек находится в стабильно тяжелом состоянии.

фото instagram.com/svet1anochka_/
фото instagram.com/svet1anochka_/

Ведущий "Холостячки" Решетник заинтриговал накануне пост-шоу: "Ксения не готова к отношениям"

В пятницу, 18 декабря, состоялся долгожданный финал шоу "Холостячка", в котором звезда "крепостной" Ксения Мишина выбирала победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом. Актриса в платье "невесты" приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартала 95" и призналась ему в любви.

Григорий Решетник, Алексей Тригубенко, фото с Instagram
Григорий Решетник, Алексей Тригубенко, фото с Instagram

Школьница обвинила учителя в грубом обращении, тот рассказал свою версию: "Хамка, послала маму"

Молодой учитель из Конотопа после того, как его обвинили в грубом обращении со школьницей, рассказал свою версию событий. Его видео обращение было опубликовано в фейсбук-группе "Конотопские сплетни", а также "Родители SOS". Соучредитель общественного объединения "Родители SOS" Алена Парфенова похвалила поведение учителя, который извинился и в то же время подробно рассказал свою версию событий того дня.

Учитель из Конотопа, facebook.com/konotopspletni
Учитель из Конотопа, facebook.com/konotopspletni