Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, поделилась в своих Insta Stories забавным роликом, снятым в салоне красоты.

Так, исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" похвасталась перед многомиллионной аудиторией свежим маникюром и педикюром, с которым встретит Новый 2021 год.

Стоит отметить, что мастера сделали звезде ноготочки на пальцах ног с покрытием – черным лаком с серебристыми блестками, а на руках у нее красивый металлический паникюр с блестящими снежинками.

Вероятно, что весь новогодний образ у 36-летней артистки тоже будет в белых или серебрянных цветах.

"Новый год будет металлическим!" - подписала короткое видео Полякова.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Оля Полякова, скриншот Insta Stories

Оля Полякова, скриншот Insta Stories

Также мы писали о том, что ненакрашенная Оля Полякова рассказала о своих операциях: "Нос себе отрезала". Так, певица разместила ролик, в котором появилась за рулем машины, а ее пассажирами стали дочки – 15-летняя Маша и 9-летняя Алиса.

Напомним, ранее Оля Полякова в горячем мини повертела попой на камеру: у мужчин текут слюнки.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова нежно обратилась к украинцам: "Ну что, пупсики".

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Полякова раскритиковала выбор Ксении Мишиной в финале "Холостячки": "Ничему жизнь не учит". Суперблондинка расстроилась, что главная героиня упустила хорошего и надежного Лешу и выбрала беспечного сценариста "Квартал 95" Александра