Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила новое видео, поделившись важной информацией с украинцами, ведь весь мир обеспокоен эпидемией нового вида коронавируса COVID-19, которая вспыхнула в Китае в конце 2019 года и успела охватить уже 60 стран. Так, артистка призналась, что вершувшись из Парижа 1 марта, их проверяли на наличие температуры прямо в самолете, однако отметила, что паника вокруг нового вируса слишком преувеличена, ведь и от осложнений гриппа умирают множество людей. Ольга посоветовала поклонникам соблюдать элементарные правила гигиены, укреплять имунитет и пользоватся защитными масками в местах большого скопления народа.

"Важно! Мое мнение о коронавирусе", - поделилась мыслями Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Как всегда в точку. Спасибо за информацию . Об этом можно прочитать везде , но я услышал от тебя .", "Выйди от сюда, коронавирус😂", "Дякую❤️❤️", "Вот ваше мнение услышала! Теперь мне ясно чего вы ездите за границей, по городам, и не боитесь 👍", "Ура, есть адекватные люди! Это все разводят с этим вирусом", "Я підтримую👍👍", "Умничка👌 спасибо", "👑 вирус какой-то ХАЙПОВЫЙ 🌡️🤧🤕😷😇💞", "💖 все верно 💖".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.