Популярная украинская певица Оля Полякова, которая недавно была судьей талант-шоу "Х-Фактор", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. 17 января звездная суперблондинка отмечала 36-й день рождения, и праздновать его она отправилась в далекую жаркую Мексику. Конечно же Оля не оставила это втайне, и принялась выкладывать красивые светлые фото.

В свой день рождения Полякова выложила жаркий кадр, на котором позирует стоя на коленях на белом песочке, который покрывает прозрачная чистая вода. При этом на ней соблазнительное короткое светлое платье с флористическим узором, которое только подчеркнуло идеальную фигуру и пышный бюст звезды. В подписи к фото Оля написала: "Полет нормальный! Мой день рождения, впервые растянулся на 31 один час. В Мексике час дня. Пусть так и жизнь! Что бы все успеть!". Поклонники в восторге от фото Поляковой, пользователи активно засыпают ее комплиментами и поздравлениями в комментариях к фото.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.