Популярная украинская певица и ведущая "Танцы со звездами" Тина Кароль часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

Сейчас она вновь напомнила о вышедшем музыкальном спектакле о 15-летней карьере на сцене под названием "Юбилейный альбом".
"Спектакль "Юбилейный альбом" слушай на @spotify, @applemusic и при поддержке @hitfm_ua", — написала она в подписи к видео с записью исполнения песни "Закрили твої очі". В момент, пока звучат строчки, в публикации приближаются и отдаляются снимки, сделанные на одной из фотосессий: "Як ти живеш навіть не знаю, дивна стіна мене тримає... Закрили твої очі, закрили мені, нас хтось тримає на землі. Скільки людей вже на колінах".
Тина Кароль предстала в белоснежном купальнике, который позволяет рассмотреть объемный бюст исполнительницы.

"Тина ворвитесь в нашу жизнь как птица 😂 мы скучаем за лайф сторис", "Сначала подумала реклама мази для суставов", "Иногда чтобы увидеть всё нужно закрыть глаза...", "Альбом нереальный, безумно скучаем", "Тинаааа, где ты, что ты, как ты?!!!! скучамбаааааав😍 ❤️❤️ вернись в стрис, мы все простим...", "Вы самая талантливая певица и самая красивая. Браво и спасибо", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, губы и глаза на все лицо - Тина Кароль напугала фанатов пластикой

Как сообщал "Знай.uа", Балан в прошлом? Тину Кароль заметили с молодым "избранником": "Пора грудь прикрывать"

Знай.uа писал, Тина Кароль поманила обольстительными снимками у бассейна

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще