Амбициозная молодая модель и победительница реалити-шоу на Новом Канале "Супер Топ-модель по-украински" Таня Брык часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram результатами красивых фотосессий и моментами из личной жизни.

Тем временем на официальной странице "Супер Топ-модель по-украински" в соцсети разместили довольно откровенную фотографию, на которой Таня Брык позирует абсолютно обнаженной. Стоит отметить, что голое тело манекенщицы украшает только длинное колье с драгоценными камнями.

"Таняяяя 😻 Как это невероятно 🤤", - говорится в подписи к снимку.

К слову, не всем подписчикам понравилась обнаженная съемка с участием победительницы реалити-шоу.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"А мне не очень нравится это фото... как то создается впечатление очень длинного туловища", "Хорошо, молодец", "Красавица", "Обычно только супертопмодели мирового уровня оголяют тело и то за бешеные гонорары. А тут съемка ню непонятно для чего", "Нахр*на", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

Напомним, победительница "СТМПУ" Таня Брык рассказала о диком увлечении: "Исключительно задом".

Как сообщал портал Знай.ua, топ-модель из Суперсезона Таня Брык променяла тренажерку на пилон: "Устала".

Также портал Знай.ua писал, что Алла Костромичева без бровей попала на "Оскар" с участницами "СТМПУ": "Агрессивно не понимаю".