На официальный Instagram-аккаунт украинской студии "Квартал 95" подписано более двух миллионов человек. Они занимаются концертной юмористической деятельностью уже около двух десятилетий, а сама компания была основана на базе команды КВН 17 лет назад.

В этот раз, на официальном аккаунте "95 квартала" в Инстаграме выставили мультяшные копии актеров с стиле персонажей Disney.

"Если бы актеры Студии "Квартал 95" были диснеевскими персонажами", - говорится в подписи к изображениям.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Не дуже схожі", "Как по мне, так вообще никто не похож ..", "Если бы они были такими персонажами, я бы их не узнала", "Степан на принца похож👍", "До последнего листала и надеялась, что будет Вова", "Так гарні, навіть кращі ніж в житті", "Чекаю на мульт😍", " Такі прикольні 🤗❤️", "Их разыскивает полиция", "Все прикольные😍", "Великому сделали операцию по улучшению роста волос", "Персонажи мультяшные симпатичнее оригиналов...", "Больше на sims похоже", "Лена красотуля, прекрасная", - комментировали подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Казанин из "Квартала" с семьей продемонстрировал средство от депрессии и для похудения: "Не скажешь словами"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Дизель шоу" резко опустило "Вечерний квартал" в новогоднюю ночь, украинцы выбрали свое счастье: "Главный шут ушел..."

Также «Знай.ua» писал, что "Квартал 95" поздравил Зеленского с днем рождения: "Пусть все…"