Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, которая многие годы работает в студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", часто радует публику яркими фото и видео из жизни в своем Instagram.

Не так давно подруга президента Владимира Зеленского и многодетная мама поделилась в своих Insta Stories замечательной новостью – она будет озвучивать персонажа по имени Оп в мультфильме "Пончари: Глобальне заокруглення". Известно, что комедийная картина появится в украинских кинотеатрах с 11 февраля 2021 года.

Так, Кравец решила показать поклонникам процесс записи ее голоса в студии. Звезда призналась, что озвучивание мультфильмов – одно из ее любимых занятий.

"Ребята, я в очередном своем дзене занимаюсь одним из своих самых любимых вообще занятий. Дублирую мультик. В главной роли в мультике "Пончары". И зовут меня тут Оп", - поделилась актриса.

Елена Кравец озвучивает мультик, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Елена Кравец озвучивает мультик, скриншот Insta Stories

Елена Кравец озвучивает мультик, скриншот Insta Stories

Елена Кравец озвучивает мультик, скриншот Insta Stories

Стоит отметить, что впервые Кравец озвучила персонажа мультфильма в 2015 году. Голосом артистки заговорила главная злодейка в мультфильме "Миньоны" Скарлет. Тогда в процессе работы Елена смогла подтянуть украинский язык.

Напомним, Елена Кравец похвасталась огромным букетом: "Каждую неделю ребята привозят".

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец стала женой Потапа: "Такой разный".

Также портал Знай.ua писал, что Кравец из "Квартала" полностью сменила имидж: "Никогда не была такой красивой".