Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Стоит отметить, что многие украинцы полюбили телезвезду за простоту и крутое чувство юмора. Поэтому Никитюк не сбавляет обороты и публикует смешные ролики в своих Insta Stories.

Так, одно из последних таких видео было снято у нее дома. Леся забавно обратилась к своей будущей свекрови.

"Если вы, уважаемая будущая свекровь, скажите, что невестка очень долго готовит салат... То я вам хочу сказать, что ваш сын все равно его дождется, потому что у меня в холодильнике всегда найдется 150 грамм водочки", - пошутила телеведущая.

Также 33-летняя знаменитость подчеркнула, что на улице в Киеве сейчас все течет, "как она перед Робертом Паттинсоном".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Никитюк таки накормила сына свекрухи, скриншот с Insta Stories

"Как тебе, Игореша?" - спросила у гостя Леся.

Напомним, Леся Никитюк выставила на обозрение личные татуировки Элины Свитолиной.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк натянула трусы на талию и задала украинцам "скромный" вопрос.

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк показала, как ей делают отбеливание зубов, чтобы совпадали со снегом. При этом кто-то из подписчиков отметил, что "снег уже желтый".