В Нью-Йорке 7 февраля состоялся ежегодный благотворительный гала-ужин amfAR, который приуроченный к старту нью-йоркской Недели моды.

На мероприятии в ресторане Cipriani на Wall Street, в ходе которого были собраны средства на борьбу со СПИДом, присутствовали такие мировые знаменитости, как Хайди Клум, Хейли Болдуин, Коко Роша, Сиенна Миллер, Джоан Смоллс, Эшли Грэхем и многие другие.

Известные актеры и актрисы, модели, it-girls и другие звезды позировали в роскошных вечерних нарядах, лучшие из которых мы представляем в этой подборке.

Популярные статьи сейчас
Пенсии повысятся почти на 600 гривен: у кого и при каком условии Гороскоп на неделю 12-18 мая для всех знаков Зодиака: новые дела Водолеев, итоги Весов и конец опасности Тельцов Пенсионерам выплатят солидные деньги: кому придет более 10 тысяч в месяц За перевод в 100 гривен – штраф в 34 тысячи: за деньгами украинцев будут тщательно следить
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 44-летняя немецкая супермодель Хайди Клум поделилась с поклонниками яркими снимками из прошлого.