Пользователи сети активно обсуждают фотографию, на которой человек в костюме астронавта разгуливает по Почтовой площе в Киеве. Снимок выложила Leda Ivanova.

На фото видно, как мужчина (или женщина) в полной экипировке и, скорее всего, полной готовности куда-то взлететь, стоит и ждет зеленого света на светофоре.

Поштова площа. :)))

Posted by Leda Ivanova on Wednesday, 19 September 2018

В комментариях пользователи начали активно предполагать, что же случилось с "космонавтом" и почему он оказался в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Черновецкий вернулся?", "Ему не на ту кнопку нажали", "Они уже среди нас. Один так спешил по делам, что даже переодеться забыл", "Моё внутреннее Я", - пишут в комментариях.

Ранее мы писали о том, что украинцы часто сталкиваются с грамматическими ошибками на вывесках и билбордах, особенно часто это происходит на стихийных рынках и базарах. Так, в этот раз "арбуз", то есть, по-украински "кавун", волшебным образом превратился в сладкий "каунь".

Также мы сообщали, что в сети появились неоднозначные фотографии харьковского санатория "Роща". Странные скульптуры перекошенных фараонов и львов в клетке очень перепугали пользователей и заставили задуматься их о всех "прелестях" отдыха в постсоветских лечебницах.

Вряд ли странные фигурки и практически постапокалиптическая атмосфера в санатории поможет пенсионерам чувствовать себе лучше. Возможно, после отдыха в "Роще" им придеться справлятся еще и с тревогой.

Отдыхающим также предлагают "занятный" досуг. Например, концерт малозвестного певца, которого организаторы назвали "бархатным голосом Украины".

Во время акции протеста 17 сентября произошли столкновения между активистами и правоохранителями.

Один из правоохранителей, которые находились под зданием ГПУ, вместо того, чтобы направить слезоточивый газ в сторону активистов, брызнул им себе в лицо.

Напомним, украинский санаторий вместо лечения предлагает грусть и тревогу.

Как ранее сообщал Знай.ua, украинский коп случайно "самоликвидировался" у всех на глазах.

Также портал Знай.ua писал, что граматическая ягода-мутант заставила киевлян визжать.