В сети появились неоднозначные фотографии харьковского санатория "Роща". Странные скульптуры перекошенных фараонов и львов в клетке очень перепугали пользователей и заставили задуматься их о всех "прелестях" отдыха в постсоветских лечебницах. Фото показали на telegram-канале ХХ.

"И еще немного фоток из санатория "Роща". На**й те Египты-Турции-Испании", - написали на канале.

Вряд ли странные фигурки и практически постапокалиптическая атмосфера в санатории поможет пенсионерам чувствовать себе лучше. Возможно, после отдыха в "Роще" им придеться справлятся еще и с тревогой.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Отдыхающим также предлагают "занятный" досуг. Например, концерт малозвестного певца, которого организаторы назвали "бархатным голосом Украины".

Ранее мы писали о том, что самыми популярными для отдыха в Украине остаются черноморские курорты. Отдыхающие чаще всего едут загорать в Одессу, Херсон, Николаев, Бердянск и на курорты, расположенные в райцентрах этих областей, где туристов ждут многочисленные базы отдыха и санатории. Отдых в больших городах обычно обходится гораздо дороже.

Украинский путешественник Сергей Гордиенко плыл по Днепру из Одессы почти два месяца и преодолел на своем личном каяке более тысячи километров.

Известно, что мужчина был в одиночестве, на суше останавливался для отдыха и для того, чтобы поделиться опытом с такими же энтузиастами, как и сам. Об этом говорится в сюжете оного из украинских телеканалов.

Два месяца наедине с водой и своим лучшим другом – одноместной длинной лодкой – каяком. К Монастырскому острову в Днепре мужчина добрался из Одессы.

Напомним, украинец показал, как нужно отдыхать в своей стране.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", администрация небольшого городка в Турции объявила о вакансии на профессию мечты для каждого – блогера-путешественника.

Также ранее портал "Знай.ua" сообщал ранее о том, где в Украине самые дешевые курорты с достойными условиями и нормальными ценами.