В столице рядом с пабом подрались две компании молодых людей в нетрезвом состоянии.

Инцидент произошел ночью 15 января, на проспекте Академика Глушкова, в местном пабе "Портер". В результате пьяной драки есть пострадавшие, передает сайт "Информатор".

Отмечается, что драка началась в пабе, после чего компании выскочили на улицу, где схватка продолжилась возле заправки GLUSCO.

"Забияки использовали палки, одному из участников драки проломили голову бутылкой шампанского, а другой дебошир стрелял в воздух из стартового пистолета", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Впоследствии один из участников драки потерял сознание.

Полиция сообщает, что всего сражались шесть человек, некоторые из них пострадали.

Медики оказали пострадавшим первую помощь. Патрульные выясняли подробности ЧП.

Напомним, в киевской пиццерии Mister Cat на улице Срибнокильская на мужчину напали после того, как он станцевал лезгинку.

Ему выстрелили в спину из травматического пистолета после того, как он станцевал в учреждении.

Компания из четырех ребят отдыхала в пиццерии. Один из них решил станцевать лезгинку в заведении, это не понравилось другой компании из трех мужчин. Когда танцор вышел покурить, они подошли к нему и предъявили претензии по поводу танца, из-за чего возникла словесная перепалка с дракой.

Также мы писали, что под Одессой мужчина расправился с женой и дочерью с особенностями развития. Говорят, что до такого ужасного шага главу семьи довела потеря работы.

Как сообщал ранее Знай.uа, на Одесской области чудом спасли жертву "синего кита" "Инцидент произошел в городе Олешки, где школьница пыталась покончить с жизнью на школьной перемене".