В центре Киева заметили необычное явление - "настоящее" НЛО, которое везли в прицепе машины. Об этом сообщил telegram-канал ХК.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, опытный пилот санитарной авиации сообщил о том, что его вертолет Mercy Air столкнулся с неопознанным летающим объектом над Лас-Вегасом. Это произошло несколько дней назад – 16 марта.

Мужчина рассказал, что смог хорошо разглядеть таинственный объект. Все благодаря тому, что на нем были очки, которые позволяют хорошо видеть в темноте. Он наблюдал страшную картину. Пилот увидел, как летающий объект летит прямо на вертолет.
Непонятно почему, но он резко развернулся и избежал аварии. Об этом странном и необычном происшествии мужчина сразу же рассказал диспетчерской службе.
Больше всего пилота удивило то, что радар его вертолета совершенно никак не отреагировал на неопознанный летающий объект. Это очень странно, ведь он всегда распознавал летающие объекты благодаря радиолокационным волнам. Эксперты сообщили, что НЛО находился на высоте более двух тысяч метров над землей. По состоянию на сегодня, данный случай еще полностью не изучен. Сейчас его детально анализируют опытные американские уфологи.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал: в США заметили 12 летающих объектов, пришельцы наступают. Огни похожи на один огромный корабль или множество маленьких

Как сообщалось, Нибиру не существует: уфологи обвинили NASA в обмане человечества. Эксперты считают, что агентство специально выдумало таинственную планету, чтобы повлиять на людей. Но все зашло слишком далеко, и отступать уже поздно

Напомним: инопланетяне проводят опыты над людьми, базу скрывали много лет, мы в опасности. Уфолог сделал шокирующее заявление о деятельности пришельцев в секретной лаборатории. Инопланетяне проводили эксперименты над похищенными

Как сообщалось, глобальное потепление разбудило пришельцев, они в ярости и готовы уничтожать. Инопланетяне прятались в ледниках Антарктиды тысячи лет. Майя предупреждали о том, что люди - не единственные, кто населяют Вселенную.