В Киеве патрульным удалось спасти жизнь мужчине, который едва не выпал из окна многоэтажки. Об этом рассказали в патрульной полиции столицы.

Как отмечается, о странном поведении мужчины правоохранителям сообщила неравнодушная жительница района. Она увидела, как неизвестный гражданин перелезает через ограждение балкона, крушит предметы и выбрасывает их на улицу из окна. Она предположила, что мужчина намерен прыгнуть вниз.

На место происшествия на улице Борщаговской выехал патрульный экипаж. Прибыв по указанному адресу, полицейские мгновенно поднялись на четвертый этаж и чудом успели поймать мужа, который уже повис на карнизе балкона.

Девушка-полицейская изо всех сил помогала напарнику затягивать самоубийцу-неудачника в квартиру. Подъехавшие по вызову врачи забрали неадекватного гражданина в больницу.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Куда он собрался?», «Девочке респект! Маленькая, но сильная!», «Под солью был, наверное», - пишут в комментариях к сообщению киевляне.

Напомним, что в Российской Федерации 13-летний подросток покончил жизнь самоубийством из-за ссоры с матерью.

Как сообщал портал Знай.uа, в Тернополе пьяная учительница сделала страшное с семиклассником: закрылась в спортзале и…

Также Знай.uа писал, что под многоэтажкой внезапно наткнулись на распластанное тело молодого юноши: прыгнул с огромной высоты.