В течение 15-18 июня 2017 года в Киеве пройдет ежегодная мировая встреча байкеров, которые таким образом отметят годовщину создания украинского филиала международного клуба Hells Angels.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины, в течение этих трех дней столичные правоохранители и нацгвардейцы будут обеспечивать публичную безопасность.

"Для охраны общественного порядка будут задействованы 2900 полицейских и 2800 военнослужащих Национальной гвардии, в том числе правоохранители из других областей Украины", - говорится в сообщении пресс-службы.

Стражи порядка призвали жителей и гостей столицы не нарушать закон и придерживаться установленных правил поведения.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", киевлян порадуют новой зоной отдыха.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил о лимитах на наличные операции: какие ограничения в марте Главное за 1 марта: будем жить без света годами, приход мартовского мороза и двойное подорожание коммуналки "Шара" закончилась: в Украине могут снять мораторий на повышение тарифов на коммуналку Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле
Показать еще