Этой ночью в Киевской области вечером и ночью из-за оттепели будут туманы. К концу дня 9 февраля и ночью 10 февраля видимость из-за тумана составит 200-500 метров.

Об этом предупреждает Украинский гидрометцентр.

"Призываем водителей быть внимательными и осторожными за рулем. Планируйте свои путешествия с учетом прогнозов", - советуют в "Укравтодоре".

Отметим, что многие регионы засыпало снегом. Непогода продолжается, потому что циклон "Мартина" завис над Украиной вместе со снегопадами, потому что его сдерживает антициклон из России.

Сильные снегопады накрыли чуть ли не всю Украину.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заснеженную Хортицу показали с высоты птичьего полета.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм Проверок станет больше: налоговая начала более тщательно контролировать доходы граждан Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты
Показать еще