Этой ночью в Киевской области вечером и ночью из-за оттепели будут туманы. К концу дня 9 февраля и ночью 10 февраля видимость из-за тумана составит 200-500 метров.

Об этом предупреждает Украинский гидрометцентр.

"Призываем водителей быть внимательными и осторожными за рулем. Планируйте свои путешествия с учетом прогнозов", - советуют в "Укравтодоре".

Отметим, что многие регионы засыпало снегом. Непогода продолжается, потому что циклон "Мартина" завис над Украиной вместе со снегопадами, потому что его сдерживает антициклон из России.

Сильные снегопады накрыли чуть ли не всю Украину.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заснеженную Хортицу показали с высоты птичьего полета.

Популярные статьи сейчас
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Показать еще