Автомат для фотографий, который расположен в киевском торговом центре, внезапно изменил свои функции и превратился в мобильный кинотеатр. На его экране показывали кадры из фильмов для взрослых.

Фото с ТЦ моментально разлетелись в соцсетях. Пока не удалось точно узнать, почему автомат начал крутить такие фильмы. По одной из версий к этому причастны хакеры, которым удалось взломать устройство и запустить трансляцию.

Не понятно, на сколько быстро смогли среагировать в торговом центре на этот инцидент и выключить автомат. Но этот случай успели заснять на камеры посетители ТЦ.

Ранее подобный случай произошел в России. В петербургском ТРК "Рио" неизвестные решили развратить детей. Во время катания на катке на рекламных дисплеях в течение четырех минут транслировали фильм для взрослых.

Популярные статьи сейчас
Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак
Показать еще

Родители выражали свое возмущение по этому поводу. Администрация ТРК не знает, что именно произошло с экранами, но пообещала найти и наказать виновных.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Индии группа неврологов решила взяться за борьбу с зависимостью от порно и создала специальное мобильное приложение. Проект назвали в честь мантры.