Ночью 11 февраля на Голосеевском проспекте Киева неизвестный с ножом набросился на двух мужчин. Об этом сообщили в отделе коммуникации киевской полиции.

Отмечается, что мужчина подошел с просьбой закурить к двум выпившим мужчинам, которые общались на улице. После, между ними возник конфликт и злоумышленник ударил одного из оппонентов ножом. Когда один из пострадавших начал бежать, преступник догнал его недалеко от станции метро и стал избивать.

Так, патрульные заметили драку и задержали виновника. Двух мужчин с резаными ранами доставили в больницу. Нападавшим оказался 25-летний киевлянин, он был пьян.

В Николаеве на мусорке нашли маленького ребенка

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве задержали мужчину, который подозревается в смертельном ранении человека.

Популярные статьи сейчас
Уклонистов будет искать не только ТЦК: украинцев предупредили о новом этапе мобилизации - что изменится "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий Пенсию сократят в четыре раза: кому из стариков урежут выплаты до минимума Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году
Показать еще