Сотни экс-сотрудников Министерства внутренних дел Украины вышли на акцию протеста в центре Киева.

Об этом сообщил народный депутат Сергей Каплин в социальной сети facebook, поделившись соответствующими снимками с места события.

По его словам, пенсионеры МВД перекрыли столичную улицу Грушевского. Они пикетируют Кабинет министров с требованиями перерасчета пенсий.

К слову, подобные митинги в центре столицы проходят не впервые. В мае 2017 года ветераны уже перекрывали центральную улицу с требованием внести изменения в госбюджет на 2017 год.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинцы рассказали, что думают о пенсиях чиновников.

Популярные статьи сейчас
"Мира ждать рано": тарологиня предупредила, что принесет Украине 2026 год Льготы для пенсионеров в 2026 году: что можно получить бесплатно или со скидкой Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели
Показать еще