В среду, 19 июля, столичное метро может изменить работу из-за концерта "Depeche Mode", который состоится на НСК "Олимпийский".

Об этом сообщило руководство подземки.

В связи с увеличение пассажиропотока в центре города, предусмотрели дополнительные поезда и при необходимости пустят на маршрут.

Также киевлян предупреждают, что могут быть ограничения на вход на станции "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого".



Киевлян и гостей города просят заранее проверят работу столичного метро и планировать удобные маршруты.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится в 2026 и даже в 2027: Анастасия Приходько рассказала, что мешает миру в Украине Новые правила обучения в начальной школе: к чему следует готовиться учащимся Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", столичное метро откажется от жетонов и полностью перейдет на электронные билеты.