Житель Киева Андрей Чванов купил банку рыбных консерв, внутри которой он увидел огромного таракана.

Своими впечатлениями он поделился в сообществе "Мой Отрадный" в Facebook, прикрепив фото консервы. В посте он отметил, что купил еду в супермаркете "Фора" на улице Василенко Соломенского района.

"В середине был обнаружен гигантский таракан! Таракан, таракан, тараканище!
Что делать в такой ситуации? В суд подавать?! На кого?", - пишет Чванов.

Пользователи Facebook шутят, что это "дополнительный белок" и вообще "деликатес". Одна женщина написала, что уже видели таракана в консерве той же марки. Оказывается, их вылавливают вместе с рыбой.

Смотрите: в рыбных консервах нашли червей

Популярные статьи сейчас
Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру Школьники не умеют даже списать: учительница показала, как учащиеся провалили тест через Google
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", военные прокуроры провели проверку в столовой Харьковского Национального института Воздушных сил. В еде бойцов нашли червей и тараканов.