На Крещатике, 31 декабря, прогремел мощный взрыв. На место прибыли спасатели и отряды полицейских.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

"Киев. Крещатик. Пассаж. В свалке произошел взрыв и возгорание", - написали авторы поста.

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

Популярные статьи сейчас
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях "Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Показать еще

Причины взрыва пока что неизвестны. На месте ЧП работают сотрудники ГСЧС.

Напомним, в Харькове, 30 декабря, мужчина захватил одно из отделений "Укрпочты". На его теле была закреплена взрывчатка, которую он угрожал взорвать. В опасности оказалось около десятка посетителей, неадекват взял в заложники.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", специалисты рассказали об опасности фейерверков, которыми мы восхищаемся на праздники. Что нужно знать пр. пиротехнику и как уберечься от непредвиденных случаев.