В Киеве неизвестные "припарковали" авто посреди трассы на Броворском. Причины такого решения неизвестны.

Автохам устроил драку

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что весьма необычное послание "герою парковки" написали местные жители Львова. Об этом написал в социальных сетях Андрей Мыцак.

Популярные статьи сейчас
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
Показать еще

"Думаю, нужно дублировать надписи "не парковать" литовским и польским языком, потому что не всем понятно", - отметил он. "Может, не увидел", "Нужно было открыть, со всей силы. И пусть вызывает 102", "Просто нужно было написать кровью", "Написать "Дебилам не парковаться", "Что удивляться, если мозгов нет", "Хороший почерк".