В Киеве неизвестные "припарковали" авто посреди трассы на Броворском. Причины такого решения неизвестны.

Автохам устроил драку

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что весьма необычное послание "герою парковки" написали местные жители Львова. Об этом написал в социальных сетях Андрей Мыцак.

Популярные статьи сейчас
"Ткани распадаются за часы": война вернула болезнь столетней давности Зима без снега? Синоптики предупредили, что Украину ждет "мягкий сюрприз" от погоды Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

"Думаю, нужно дублировать надписи "не парковать" литовским и польским языком, потому что не всем понятно", - отметил он. "Может, не увидел", "Нужно было открыть, со всей силы. И пусть вызывает 102", "Просто нужно было написать кровью", "Написать "Дебилам не парковаться", "Что удивляться, если мозгов нет", "Хороший почерк".