Правоохранительные органы задержали в центре Киева двух злоумышленников, которые угрожали оружием полицейским.

Об этом написал dtp.kiev.ua в Facebook.

"Около 10:00 по улице Михайловская, 12б двое мужчин проникли на стройку. Объект охраняли сотрудники полиции охраны. Злоумышленники ворвались на пост и стали угрожать. Правоохранители нажали тревожную кнопку", - говорится в сообщении.

Кадр с места

Кадр с места

Кадр с места

Согласно информации, когда на место прибыл наряд полиции, мужчины попробовали сбежать, однако в итоге были задержаны.

Согласно предварительным данным, они находились в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, во Львове по улице Городецкой произошла авария, в результате которой пострадали три человека. Водитель легковушки Geely с признаками алкогольного опьянения врезался в карету "скорой".

Кроме того, в Днепре на территории улицы Гидропарковой мужчина стрелял по детям из пневматического пистолета.

Популярные статьи сейчас
Выпускной влетит в копеечку: во сколько обойдется школьный бал в 2026 году Украинцам урезали лимиты на наличные: какие суммы позволят снять Проникновение в квартиру или частный двор: что делать, если ТЦК выламывают двери Штрафы за колодцы и скважины: готовят новые наказания за воду
Показать еще

Смотрите сюжет о Киеве

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", копы схватили на границе бежавшего боевика.