В Печерском районе столицы вечером 21 декабря произошло вооруженное нападение.

Об этом сообщил источник "Обозревателя".

Сейчас уже известно, что около 21-часов четверо преступников в масках-балаклавах мгновенно ворвались в дом, который расположен между РК "Французский квартал" и сквером.

Преступники, угрожая пистолетом и имеющейся холодным оружием связали 45-летнюю хозяйку дома и трех ее детей, самому младшему из которых всего 9 лет.

Преступники потребовали деньги и ценности. В итоге, они забрали из сейфа сбережения в евро и дорогие ювелирные украшения. Всего добычу бандитов, по информации источника, составила более двух миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
Все будет по-другому: четыре знака Зодиака, для которых наступает новый период в жизни Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму
Показать еще

Столичные полицейские задержали банду грабителей-иностранцев.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что херсонский грабитель подорвался убегая от копов.