В воскресенье вечером в Одессе на улице Бугаевского произошла перестрелка, в результате которой погиб мужчина. Как оказалось, он был в розыске и как минимум трижды судимым.

Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на источники.

Погибший - 32-летний Николай Турчин. Он родился в селе Табаки Болградского района Одесской области, а жил в Одессе на Малой Арнаутской. Впервые его осудили в 17 лет по статье ч.3 ст. 185 "кража".

В 2003 году Турчина объявили в розыск. В 2004 его сняли с розыска и осудили по ч.2 ст.186 (грабеж). В 2009 году была еще одна судимость - по ч.1 ст.186 (грабеж).

Погибший "плотно присутствовал" в криминальном мире Одессы. Его также подозревали в заказных убийствах.

Популярные статьи сейчас
Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Учителей заставляют платить свои деньги: педагоги возмутились поборами
Показать еще

На месте убийства в Одессе правоохранители обнаружили девять гильз калибра 5,45 мм. Сразу после стрельбы с места выехали два автомобиля - Mercedes-Benz и Land Rover.

Видео с места убийства в Одессе

Как сообщал портал "Знай.ua", одесские копы объявили план перехват в связи с убийством мужчины.