Известный одесский сепаратист Егор Кваснюк, который сбежал в Россию из Украины, жалуется на отношение российских чиновников к беженцам с Донбасса.

О жалобах сепаратиста написал в Facebook блогер Сергей Запорожский.

"Еще один знаковый сюжет о реальном отношении России к "восставшим" в Украине. И этот сюжет телеканала "Россия 1", - говорится в подписи.

В сюжете Кваснюк жалуется. Он думал, что Россия их не бросит. Но сам уже "три года спустя он не имеет работы, живет на съемной квартире, не имеет вида на жительство в России и перспектив получения российского гражданства".

Популярные статьи сейчас
Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам Уклонистам не оставят шанса: на учет ТЦК поставит автоматически МОН меняет правила поступления в вузы Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи
Показать еще

"Много русских превращаются сейчас в бомжей на территории Российской Федерации из-за нежелания чиновничества хоть что-то делать", - подытожил сепаратист.

Беженцы бегут из России

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что временно исполняющий обязанности главаря "ЛНР" Леонид Пасечник заявил, что отставка Игоря Плотницкого не повлияет на процесс освобождения украинских заложников террористов Донбасса.