Киевлян возмутил очередной "автохам", который нашел для своего "железного коня" весьма неудачное место.

Соответствующим снимком поделился пользователь социальной сети facebook под ником Denbora Denbora.

На этот раз под прицел жителей столицы попал изобретательный владелец автомобиля Hyundai, который припарковался не только на тротуаре, но еще и напротив "зебры", перегородив проход пешеходам.

"Комбо: тротуар плюс пешеходный переход при наличии кучи свободного места вокруг. АА7880НН", - подписал кадр автор публикации.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлянка оставила свое транспортное средство прямо посреди проезжей части.

Популярные статьи сейчас
Цены на сахар полетели вниз: почему это плохой знак ПриватБанк блокирует карты после чужого списания: клиенты остаются без денег и ответа Счета за доставку газа: что изменится с нового года и кому разрешат не платить Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку
Показать еще