В Киеве пропала Ирина Строкова, 1985 года рождения. Девушка работает преподавателем в Академии патрульной полиции на ул. Народного ополчения, 9. Именно там девушку видели в последний раз, сообщили в сообществе «Киев Оперативный» в Facebook.

"Домой она не вернулась в академию, друзей, родственников и родителей - тоже", - написали в посте.

На момент исчезновения девушка была одета в черное пальто с розовыми цветами, синие брюки, голубой джемпер и черные балетки с блестками.

В случае наличия информации о пропавшем просят обращаться по телефону 102.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать Новая эра мобилизации: какие изменения ждут с 1 апреля Дополнительные выплаты в 20 тысяч гривен: кто сможет получить уже в марте Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы
Показать еще

Ранее "Знай.иа" сообщал о том, что в Киеве произошла стрельба. Возле известного торгового центра "Магелан" группа неизвестных лиц устроила стрельбу, а потом исчезла на белом микроавтобусе Mercedes-Benz Sprinter. В связи с этим ЧП в столице был введен план-перехват для розыска и задержания злоумышленников.