В рождественскую ночь, с 6 на 7 января, наземный транспорта и метрополитен Киева будут работать на 3 часа дольше. Об этом сообщается на сайте Департамента транспортной инфраструктуры КГГА.

"В ночь с 6 на 7 января работа наземного пассажирского транспорта и метрополитена будет продлена на 3 часа. Фуникулер будет работать до 02:00", - сказано в сообщении.

Так, 7 января с 12 до 15 часов будут изменены маршруты следующих троллейбусов:

- троллейбусы маршрута №6 будут курсировать с изменениями от Минского массива до ст.м. "Лукьяновская";
- троллейбусы маршрута №16 будут курсировать от ул.Академика Щусева до Воздухофлотского путепровода;
- троллейбусы маршрута №18 будут курсировать от ул.Сошенко до Воздухофлотского путепровода;
- автобусы маршрута №№24, 114 будут курсировать по трассе движения рабочего дня.

Стоит отметить, что в ночь на Рождество автобусным маршрутным такси также продлят работу (150, 155, 157, 166, 181, 182, 183, 193, 208, 220, 433, 500, 502, 516, 530, 537, 550, 586).

Популярные статьи сейчас
Пенсия взлетит на 20%: украинцам приготовили новые надбавки - кого коснется Школы на грани: директор рассказала об угрожающей тенденции Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве пропала девушка Дана Геннадьевна Савченко. Последний раз ее видели 22 декабря возле станции метро "Выдубичи".