Во вторник вечером, 26 декабря, в Киеве на Жулянском путепроводе произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает сообщество Киев Оперативный на своей странице в Facebook, автомобиль онлайн-сервиса такси Uber на полной скорости влетел в грузовик.



"На участке в направлении Одесской площади водитель грузовика остановился посреди дороги из-за поломки, включил аварийку, поставил аварийный знак", - говорится в сообщении. Отмечается, что таксист влетел через 15-20 минут.


Популярные статьи сейчас
ПриватБанк блокирует карты после чужого списания: клиенты остаются без денег и ответа Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения До двух суток без света: эксперт предупредил, каким регионам готовиться к тотальным блекаутам. ПриватБанк обнуляет пенсионные карты: можно потерять не одну выплату
Показать еще

В салоне помимом водителя находился один пассажир. Оба получили серьезные травмы и в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Сейчас правоохранители выясняют причины и обстоятельства аварии.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Ивано-Франковске пьяный священник протаранил микроавтобус.