В Киеве состоялся показ экологической одежды от знаменитого французского дизайнера Исагус Тош.

Об этом сообщает сайт "День".

За основу активная сторонница защиты планеты использует самые разнообразные материалы: от мусорных пакетов до резиновых перчаток. Каждое платье изготавливается в единственном экземпляре.

Своими коллекциями Исагус пытается донести важность экологического вопроса к зрителям.

Сама дизайнер признается, что ее работы несут не столько моду, сколько новый взгляд за привычные вещи.

В столице Украины подобное шоу проходит не впервые, мастерица уже несколько лет живет в Киеве и нередко участвует в различных модных показах и арт-фестивалях.

Одежда бренда Isagus Extroversions представляли на Нью-Йоркской неделе моды и даже на инаугурации Барака Обамы.

"Каждое платье имеет свое имя, и свою историю. Таким образом я пытаюсь без слов передать те темы, которые меня волнуют", - сказала Исагус.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда Евровидения распродаст модный гардероб для помощи киевским детям.

Популярные статьи сейчас
Отсрочки в "Резерв+" расширили: кого коснутся изменения Без сбережений не выжить: какой должна быть оптимальная сумма "на черный день" Украинцам будут выплачивать ежемесячно по 1200-2500 грн Уклонистам больше не скрыться: новые правила розыска
Показать еще