Излюбленный вид отдыха стал для киевлян запретным: жителям столицы запретили устраивать пикники с разведением огня в лесах, парках и скверах.

Как сообщили в пресс-центре столичной государственной городской администрации, запрет временный и связан он с высокой пожарной опасностью, достигшей 4 класса. Пока что запрет действует на всю текущую неделю, передает Рoliteka.

"Также по прогнозу синоптиков, 12 сентября в Киеве ожидается малооблачная погода, без осадков, ветер юго-восточный, 7-12 м / с, температура ночью 15-17°C, днем — 26-28°", - говорится в сообщении столичного градоначальника.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что эксперты рассказали о простых правилах борьбы с распространенным сезонным недугом - осенней хандрой.

Популярные статьи сейчас
Индексацию расширили: кто получит больше в марте Главное за 1 марта: будем жить без света годами, приход мартовского мороза и двойное подорожание коммуналки За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле
Показать еще