В Киеве проводится мастер-класс по рисованию в технике Bubble.

Все желающие могут попробовать себя в этом виде искусства. Подробности относительно регистрации и условий можно узнать в социальной сети.

"Берем в руки кисть и доверяемся своему вдохновению. Подарите себе 2 часа беспрерывного творчества, истинной радости и всепоглощающего искусства. Для этого 11/02 мы приглашаем вас в АRKA 12 на мастер-класс рисования в технике Bubble. Автор этой оригинальной техники и ведущая мастер-класса – художница Anna Bitaeva, работы которой восхищают экспертов в мире современного украинского искусства и представлены в нашей творческой мастерской. Кроме удовольствия от процесса, рисование в технике Bubble поможет раскрыть ваш творческий потенциал и активизировать неординарное мышление", - пишут организаторы.

Обязательная предварительная регистрация на мастер-класс по телефону 095 581 00 61

Популярные статьи сейчас
Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14% Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов Пенсионерам бросят подачку: не хватит и на один поход в магазин
Показать еще

Стоимость участия: 500 грн (все материалы включены).

Ждем вас 11/02, 14:00 в АRKA 12, ул. Кожемяцкая, 12 В (м. Контрактовая площадь).