В столице разъяренные киевляне вышли на улицы с протестами против сноса гаражей. Люди устроили "фаер-шоу", они поджегли шины на месте конфликта.

Об этом сообщает "Киев. Оперативный" на странице в Facebook.

Инцидент произошел на улице Половецкой в ​​Шевченковском районе.

Люди перекрыли поезд к гаражам и уверяют, что настроены серьезно. В ход пошли горящие шины, из-за которых на место прибыли даже отряды пожарных и полицейских.

Популярные статьи сейчас
Забронированным начнут рассылать повестки: кто потеряет защиту от мобилизации за считанные дни - список Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Показать еще

На гаражах можно увидеть транспоранты, на которых люди выражают протест против незаконной застройки на месте гаражного кооператива.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлян разозлил владелец магазина, на улице Грушевского. Люди возмущены, что граффити, которые нарисовали во время евромайдан, убрали с витрин здания. В знак протеста киевляне подожгли шины на входе в заведение.